Ирина Бочарова

Какой приворот самый эффективный и идет на всю жизнь и поможет?

спасибо Юлия

Александр Лакосник

на крови биологическим путем все что связано с черной магией и через куклу вольт

Олеся

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента. Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда. В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами: «Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!» На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!» В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел. Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор: «Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных) , вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя) , тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!» После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

Анна Титова

Насильно мил не будешь

Станислав Батвиловский

Таких нет и не бывает. )))

Артур Саркисов

Никакой) приворот это бред, выдцманый жуликами, чтобы за него денег брать с доверчивых

Максим Непомнящих

Знайте что если вы сделаете такой приворот, то и сами не сможете избавится от того чеовека на которого сделали...

*** Натали ***

Во все времена люди мечтали о взаимной и крепкой любви. Конечно, как и раньше, так и в наше время такой подарок небес дается далеко не каждому. Всегда существовало неразделенное чувство, соперничество и ряд других моментов, которые могли встать на пути к счастью в любовных отношениях. Пытаясь изменить складывающуюся ситуацию и повлиять на события так, чтобы обрести счастье взаимной любви, люди прибегали к разным средствам, самым эффективным из которых является магия. По скольку сфера любовных отношений является едва ли не самой важной в жизни любого человека, развитию и совершенствованию именно этой области магического искусства уделялось всегда особое внимание. В результате появилось множество обрядов и ритуалов, направленных на то, чтобы помочь обрести личное счастье. Среди самых известных ритуалов: приворот, присуха, отворот, рассорка, возврат отношений, восстановление и гармонизация семьи и многие другие. Любовная магия не только помогает людям становиться счастливыми в любовных отношениях, но и оказывает большое влияние на мировоззрение каждого человека. Ее ритуалы воспитывают культуру сексуальных и любовных отношений, помогают людям управлять и гармонично использовать обе животворные энергии - мужскую и женскую, Инь и Ян. Как любовь является возвышенным и чистым чувством, так и любовная магия является инструментом созидания. И даже если для достижения поставленной цели, магу приходится иногда использовать некоторые грубые приемы, конечная цель его действий одна-счастье двух влюбленных сердец. И с каждым успешно проведенным ритуалом на планете становится все больше счастливых и любящих людей. Поэтому не стоит бояться любовной магии, ведь она представляет собой ни что иное, как эффективный и могущественный инструмент, действие которого направленно на созидание.

Людмила Марченко

кладбищенский приворот

Ан
Анастасия

Если так хочется - то любой, главное подкрепленный вашей верой.
Меня всегда интересовал один вопрос: Как можно жить потом дальше, зная, что вы совершили такое насилие над душой человека?

Анечка Сабурова

Любой приворот ведет к гибели

Оля Оля

Черное венчание. Юля про откуп забыла написать, иначе его заберут другим.

Игорь Баширов

Вот только есть ли такие великодушные, а главное честные специалисты?