Ан
Анна

Подскажите эффективный приворот на еду

Гульнара Соколова

Свое от тебя не уйдет.

А с приворотам дело такое : получаешь одно; заберут другое. Здоровье например ваше. Или родственников твоих. И если он это поймет и пойдет делать отворот то тебе еще хуже выйдет со всем.
И сама только накосячишь.

Ольга Трушкова

Самый лучший приворот на еду; пить настой тысячелистника обыкновенного (2 столовых ложки измельченной сухой травы залить
1/2 л кипятка, настоять 20 минут, процедить, остудить. Пить по 1/4 стакана
за 15-20 минут, до еды).

Ника Курганова

Их очень много-еда разная, на сладкое, на рыбу, на мучное, но они все малоэффективны