Medved

Нужен черный ПРИВОРОТ !!!кто поможет??? и какой лучше

Ангелинка Ягодка

Психиатр поможет.
Хотя, конечно, мозгов это не добавит. А жаль...

Татьяна Кузнецова

черные-самые эффективные
пишите на почту

Людмила Тронина

Не занимались бы Вы лучше подобным. 🙂

Олячк@ Рыжов@

Это всё бред

Flower

берешь черный маркер и ...)

Даша Тарева

если серьезно настроены то обращайтесь

Андрей Манько

на куклу вуду сойдет?

Андрей Дмитриевцев

Нет предела человеческой глупости...

Мишина Елена

плохие отзывы о Г. П. не попадитесь

**
*cтаська *

Cуществует масса действенных приворот, альтернатива-секспривязка, гармонизация. В каждом конкретном случае мастер подскажет, что эффективнее поможет именно в вашем случае! По времени своего действия, привороты можно разделить на три категории: - кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев. - продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет. - постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного. Кратковременные привороты обычно практикуют для установления отношений с мужчиной, которого вы до этого плохо знаете. Их применения может облегчить вам процесс знакомства и сгладить некоторые шероховатости во время сближения. Продолжительные привороты делают для возвращения любимых людей. Эффект приворота на протяжении долгого времени может помочь найти все краеугольные камни в вашей совместной жизни и постараться устранить их, чтобы после прекращения действия приворота у привороженного не было никаких причин расставаться с вами. Постоянные привороты делают в тех случаях, когда пытаются спасти отношения от полного развала. Если в ваших отношениях была измена, предательство или что-то такое, чего ваш мужчина не сможет вам простить, то делать нужно именно постоянный приворот. Его сила, постоянное воздействие и эффективность позволит вам прожить совместную жизнь более-менее счастливо и благополучно. На кого действует приворот На всех. На мужчин и женщин, на молодых и старых, на больных и здоровых. От действия приворота не спасет даже ваше вероисповедание. Не важно во что вы верите, любой человек может быть приворожен, и любой человек может приворожить. Защититься от этого невозможно.

Дима Трушин

Древнейший и мощнейший обряд, который называют: «Вуду» , «Восковая кукла» , «Тесэм» , «Хадэй» , «Приворот» и т. д. «Приворот» — эзотерически-оккультным, магическим образом воздействует на человека с целью возникновения у него эмоционального, физического и сексуального влечения к другому человеку. Создается точная копия привораживаемого человека, при этом используются биологические материалы, личные вещи либо фотографию человека. На них «записывается» информация: «В нужное время, в нужном месте, он будет приходить к мысли о том, что лучше Вас и кроме Вас никого никогда не найдет. Вы – тот человек, который ему нужен и только с Вами ему будет хорошо и комфортно во всех отношениях» . Вам не придется унижаться, бегать и искать с ним встреч. Он сам их будет искать. Приворожённый лишён права выбора (в хорошем смысле) – объектом любви и страсти является исключительно заказчик приворота. Сущность магического приворота заключается в энерго-информационном воздействии на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку. Влияние достигается с помощью специальных магических ритуалов. Воздействие идёт непосредственно на чакры объекта - энергетические центры, которые с точки зрения теории энергетики преобразуют энергию нисходящих потоков (из Космоса) и восходящих (из Земли) . В первый день приворожённый гонит от себя эту информацию, во второй – воспринимает как свои собственные мысли и в третий день начинает действовать в том русле, которое интересно заказчику. Конечный результат напрямую связан с силой Вашего желания быть с этим человеком и Вашими чувствами к нему. Прежде чем обратиться за данным обрядом, заказчику необходимо обдумать необходимость данного действия, так как этот обряд является очень мощным, действенным и необратимым средством влияния на судьбу человека. После проведения данного обряда Вы в этот же день увидите результаты работы.