Александр Сам

Нужен приворот. Содомской.

Как то в гей клубе отдыхал - год назад смотрел шоу. Случайно обернулся и встретил его. С тех пор мое сердце не успокоилось. Люблю безумно. Но к сожалению судьба не дает нам некоторой взаимности. Хочу сделать приворот. только к бесам не горю желанием обращаться.

Сергей Борискин

Обратись на сайт знакомств!

Оксана

Первый раз слышу о таком привороте. А почему именно Содомский, а не Гоморский разницы нет никакой. Тут на сайте знаешь сколько страдалиц, и к тому же ещё с тремя дырами. Забудь ты его и найдётся и для тебя счастье. Может и не счастье он, а просто гора мышц с маленьким ключиком. Не вешай нос. У Господа много чудес, может и для тебя чудо свалится.