Слава

Нужен специалист по приворотам

Нужен приворот. Прошу откликнуться тех, кто действительно занимается этим. Оплату гарантирую после результата, а то много тут, кто кто берет деньги, а на самом деле ничего не делает.. .
прошу писать свои условия, предложения в личку

Александр Кравченко

Еще один придурок с приворотом.

Руслан Бугаев

А где это видели 100% приворот. Так к тому же всё равно узнает. И снимит его. И это не безвредно для психики. Хорошего ни чего не получится.

Юлия Лапикова

МНЕНИЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВОРОТА
Да и не одному человеку. Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить

Ир
Ирина

ник поменяй, ангелок...