Антон

что означяют три скрученные свечи зазжонные и перевёрнутые

Наталья Бакалова

Поподробнее....

Александра Гребёнкина

Таким образом хотят рассорить трех людей

Mike

закрученные или перевёрнытые свечи используют в чёрной магии.

Иринка Яринка

Да все что угодно. Чистка, порча, вызов....

Марина Зарубина

вызов так делается

As
Asem

Это подклад называется на то чтоб ваше здоровье угасало. Если свечи красные- то на разлуку (или черные) . Вспомните о тех кто мог бы вам отомстить!

Наталья Иващенко

Ничего они не означают. Перекручивание свечей в "черной" магии и "черном" колдовстве не практикуется. Иногда применяются свечи, специально изготовленные ТОЛЬКО для одного ритуала. То есть для каждого ритуалы изготавливаются специальные свечи. Церковных свечей ни маги, ни колдуны не используют. Обратное - нонсенс. . Дилетанты об этом не знают, к счастью

Натали Петруня

Используется для подключения к фантому умершего человека по фото!