Анастасия Азарова

Что будет если на фото нарисовать перевёрнутую пятиконечную звезду в круге и перевёрнутый крест на лбу человека?

крест на лбу, звезда перевёрнутая над головой

Геннадий Дьяконов

Изнахраченая фотография получицца.
Оноить ишь в чем фишка - энто у Мастера в руках ножь превращаицца в аружые смертоубийства, средство выжывания, инструмент первой необходимости и скальпель. .
В астальных случиях - так.. хлебушко али колбаску парезати.
Вот и с пентаклями и прочей символикой така же петрушка.
Чем бы дитятки человечи не тешались - лишбэ в рот ноги грязные не совали..

Св
Светлана

будет разрисованное фото.

Александр Кметь

перевернутая пентаграмма (так называемая "пентаграмма выхода") и перевернутый крест являются символами зла, так что судите сами - тут может быть два варианта - или нашлете на человека зло, или, если у него крепкая защита зло обротится против вас

Эльзира Султаналиева

Будет испорченная фотка. Не майся ерундой, порчу не наведешь - не умеешь.