Наталья Зверева

Красные круги над человеком по фото, что это? Вопрос внутри.

Ходила к гадалке, на фото у моего любимого человека, она увидела красные круги (над ним) , сказала что мне будет тяжело с ним. Что это за круги?

Ольга Самелюк

шли фото гляну круги ваши

Gx
Gxac

красный цвет в ауре означает неуравновешенную нервную систему и вспыльчивость. Человек любит доминировать над другими...

P. Sova

где фото?

Александр Савельев

Это испорченная карма

Влдимир

Cooooool: .. Чем мне заняться сейчас?! ) ) Скучно) ) ) Элина 10.07.1983 Москва 7:15 утра.

На
Настёна

плазмоиды. бывают от сущностей. делается чтоб запугать людей и подпитаться вниманием.
колдуны об этом не расскажут они сами их политику поддерживают.

сущности учавствуют в жизни многих.

даже круги могут быть не того человека сущностей-а вообще от другого. даже от фотографа.

им принципиально засветиться, блин.

если гадалка судит только по кругам- то она не разумна.

сейчас почти все гадалки неразумны.
низкие вибрации-разума нет.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нельзя верить гадалке, от которой вы вышли не разобравшись в своей проблеме. У каждой гадалки свое видение и другая увидит зеленые круги и вы опять придете сюда спрашивать?

Андрей Захаров

Гадалка хочет, чтоб у вас было всё хорошо, чтоб вы привели своего молодого человека и она будет снимать порчу, высосав у вас солидную сумму денег. И круги исчезнут, которые именно она видит. Берите кредиты, занимайте, влазьте в долги. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош")))