Наталья Шашурина

Внутри вопрос! и фото

Дело в том, что отношения с данным молодым человеком складываются не очень хорошо, всё спокойно вроде бы, но внутри меня живёт ощущение, что нас не ждёт серьёзное совместное будущее. Погадайте, предскажите, ждёт ли что-то серьёзное эту пару или этой девушке суждено выйти замуж за другого человека?
Анна 04.03.1992
Артём 25.06.1993(внизу фото обоих)

Маргарита Новикова

Артем относится к вам очень хорошо, но женится он еще не скоро, поэтому если хотите побыстрее создать семью нет смысла его ждать

Valera Storogenko

Я бы сказал так, у этого человека есть намерения создать семью, но то что он создать не будет счастливым союзом, он способен вынимать душу, изматывать и дурачить. А в вашей душе чистота, которая может испортиться подобным влиянием, не теряйте ее и тогда, она приведет Вас к тому, кто сможет ее оценить. Мой ответ: этот человек может Вас погубить и тот свет в глазах, что я вижу, потухнет. У Вас в глазах ребенок.

Михаил Швецов

человек себя любит больше чем вас не стоит вам его рассматривать как вторую половинку скоро и так все кончится сами увидете