Денис Медведев

Вопрос внутри... ФОТО

Что её ждёт в ближайшее время: Любовь, работа, здоровье? СПАСИБО

Евгений Зарубин

Большая вероятность создания семьи и рождение детей.

Ка
Карина

Чувствую тепло... !
Чувствую покупку нормальной камеры!!

Arkaxa

мне почему-то видится встречи у нее будут скоро приятное такое общение. она такая тусовщица по жизни что ли) ? или просто любит быть в центре внимания. со здоровьем все ок. правда могут быть некие нервозы либо усталость хроническая

Сладкая Девочка

с работой перемена и поиск, что то не ладится с работой, в отношениях с начальством, в личном - роман будет скоро .Здоровье - бронхит, возможно обострение