Алина Ярцева

Вопрос и фото внутри...

Переломные моменты во всем.... Работаю в семейном бизнесе.... Предлагают работу в юр. компании в другом городе.... Стоит ли туда идти.. . Личная жизнь не блещет.... Со здоровьем проблемки.... Что ждать дальше.... Заранее благодарю!!! !

Дмитрий Сысоев

Езжай! Тебя же ничего не держит !

Иван Ткаченко

личного роста на данный момент фактически нет, зато есть влияние родных на вашу жизнь, если останетесь здесь будет легче, но влияние лишь усугубиться, из за влияния, у вас закрыты пути к личной жизни и гармонии в душе, отсюда же и блоки в подсознании, что не может не влиять на физическое и эмоциональное здоровье, если уедете, первое время будет очень сложно, зато у вас появится открытый путь достичь всего самой, и построить свою жизнь так как вы сами того хотите, поэтому решать тут вам, в любом случаи стоит помнить что свою судьбу вы сами строите, не надо слушать не чьих советов в данном случаи, слушайте свое сердце .

Bek-1 Djon

Решайтесь и поезжайте. Раз уж все в жизни переломно, значит нужно следовать этим тенденциям и сделать серьезный шаг в непривычном направлении. И еще, извините за вопрос, а сколько вам лет?

Виталии Илькевич

в другой город не советую, только если он рядом с домом