Даша Башлакова

пятиконечная звезда на стопе. Это может что то означать для человека?

Дмитрий Глущенко

Смотря куда обращена вершина звезды. Если вверх, то хороший знак, это оберегающий от всякого зла символ.
Если вершина смотрит вниз, то это символ Сатаны.

Вася

я вижу уц тебя похую ауру в твоём роду были у самураи и на войне ему ив ногу кинули сурикен вот откуда мой тебе совет разреж ногу и достань оттуда сюрикен