Айдер Сейтаблаев

у меня на правой ладони на холме луны пятиконечная звезда (пентаграмма) . что она означает? подскажите, пожалуйста.

Мария Зверева

У звезды находящейся на холме Луны есть три варианта развития событий:
1 - знак самоубийцы.
2 - нарушение психики из-за постоянного "витания в облаках".
3 - знак сулит очень большую известность если у человека есть художественные наклонности.

Все знаки на правой руке указывают на произошедшие события.
Если ни первое, ни второе, ни третье, то значит Вы не правильно прочитали сам этот знак.