Дмитрий Михальченко

скажите как пентаграмма у ведьм и колдунов перевёрнутая или нет

Юлия Масленкова

перевернутая используется для негативных операций, а не перевернутая для защиты в основном

Maksim Bezbah

перевернутую пентаграмму носить нельзя, ваша жизнь начнет рушиться.

Дмитрий Гаврилов

разная, смотря какой обряд) от того что вы перевернете пентаграмму ни чего не изменится, нужны дополнительные символы

Александр Автаев

Шести конечная звезда как может быть перевернута-это геометрические фигуры треугольники

Jackk

мастер нет 6 ти конечная звездочка та корая из 2х треугольничков это звезда давида а у пентаграмма 5 ти конечная фигура, а пентаграмма насколько я знаю если чертить против часовой стрелки то разрушает, а если по то для востановления