Броватая Екатерина

Почему когда человеку сошла одна ложь с рук ,он начинает завираться.Когда признаться ему что ты он лжец и надо ли это делать.

Ответы
Алена.

Вы, как тактичный интеллегентный человек, будьте выше и не унижайте. Просто спросите - ты в этом уверен? Он поймет, что его раскусили.

Юрий Молотов

всё от случая к случаю, где то жестко нужно, это сказать, а где то и мягко намекнуть мол, ты ври то ври, да знай меру.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самый кайф смотреть в лицо тому ,кто старательно пытается врать,а ты знаешь правду))

Алексей Самарин

Лучше сразу, а то войдет в привычку (если уже не вошло), так и будет дальше

Андрей Волощенко

потому что включается механизм наказание за упоение безнаказанностью

Саша Иванов

Что значит, признаться! Что за слово. Но негодяй должен получить своё.

Ир
Ирина

Все врут и тот, кто хочет признаться другому в его лжи, тоже.

Михаил Лавринцов

Да надо , поставить его на место , иначе будет , дальше хуже.

Броватая Екатерина

Он так заврался,что сам верит в свою ложь.

Михаил Лавринцов

Теперь его отучить , будет очень трудно, но можно.

Броватая Екатерина

Когда мы даем возможность солгать один раз ,то ложь для него становится былью и он сам верит в эту ложь ,и уже начинает клятвенно лгать -страшно когда самыми родными клянутся .Почему страдают все кроме лжеца.

Гук Игорь

надо, а вдруг задумается, если не слушает, оставить в покое

Ел
Елена

если не хочешь портить с ним отношения, не мешай ему врать

Валерий Варченко

не надо,это хобби у него,зачем лишать удовольствия?

Броватая Екатерина

прекрасно.

Виктор Синельников

в культурной форме надо сказать а я знаю по другому

Иван Петров

Конечно. Если не хотите жить в не хорошей Сказке

Лидия Герасимова

Ложь живет внутри и лжецам говорить бесполезно

Реалист (27 Регион)

Наоборот. Пускай думает что его не раскусили.

Владимир Ильин

Так ты или он лжец? Переформулируйте вопрос.

Броватая Екатерина

Если я бы лгала ,я бы не афишировала .мой девиз-лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Владимир Ильин

Немного яснее. По поводу совета - я вам советую - задержать своё возмущение, но внимательно следить за дальнейшей передачей "информации".

Заур Кузнецов

najedine, tiho bez ambilij i pafosa, prosto kak fakt, i chem skoreje tem luchshe

Konstantin Lee

обязательно. иначе он вас смешает с дерьмом

Таша Т

надо....как ни приятно,но сказать надо

Мирумир

Презираю врунов.... никчемные люди....