Елена

сгорел блок питания Thermaltake Toughpower 700W (W0106). все кулеры крутятся но система не запускается.

можно ли его как нибудь починить или все на мусор

поставил новый все работает (вот вам и качество Thermaltake )

в сервисе сказали что возможно что то с линией на питание матери

Дмитрий Чиховский

Лучше поменять

Вiолетта Гущенко

а с чего ты взял что это блок питания? , может материнская плата

Света Миронова

Починить можно, даже нужно, т. к БП неплохой.

Айко Торосян

ну для начала зачем такой мощный блок питания?
А вообще лучше новый купить. И пускай проверят в СЦ материнку...

Ульяна Казакова

У меня такая же была проблема, она решилась обнулением CMOS памяти путем вытаскивания батарейки из материнки. Обычно такая проблема связана с неисправностью материнки, на первом моем ПК тоже была проблема, что комп не врубался, хотя куллеры все работали, решилась проблема сменой материнки.

Вера Панакшина

Можно наверное, но СЦ найти нужно. У меня в июне тоже сдох Thermaltake какой-то на 630W, - комп не запускался и всё, шумел но никакой реакции, думал что материнка, ан нет, и батарейку вынимал. . -поменяли на 550W дешущий.