Koroleva Svitlana

Какой взять блок питания? (хватит ли 700W?)

мать - Gigabyte GA-Z77X-UD3H (rev. 1.0)
проц - Intel Xeon E3-1225 Tray
видюха - Gigabyte GV-N650OC-2GI
хард - Western Digital 3.5" VelociRaptor WD3000HLHX
память - одна плашка на 8гб, 1600

Ди
Дина

зачем тебе серверный
процессор
тут 500 ватт хватит
какие к чёрту 700 ватт тут 500 хватит
вы посмотрите на железо особенно на видеокарту

Елена

В подавляющем большинстве случаем 700 Вт будет более чем достаточно, но неплохо было бы конфигурацию увидеть

Дмитрий

конфигурацию компа напиши...

Сергей Горкунов

чем больше, тем лучше

Ирина Аралова

будет хорошо. Блок питания 700W Zalman (ZM700-SV) ATX 2.3version. Блок питания 700W Hiper ATX K700. Удачи!

Андрей Раев

P8Z77-V PRO наверное лучше будет взять. Gigabyte GA-Z77X-UD3H биос кривой я обновление с исправлениями уже месяцев пять жду, а эти уроды не чешутся . может вообще не выйдет, за Gigabyte такое водится. брал и менял такую плату и опять столкнулся с теми же глюками и недочетами. особенно мне их биос F19e нравиться отключаешь логотип полноэкранный и привет после перезагрузки черный экран и все . помогает сброс биоса вынув батарейку. первая после двух раз такого экстрима не выжила биос намертво вырубило. с другими версиями биоса такого нет, но там другие косяки и откат к более ранним версиям не решил проблем. хватит 700 вт . возьми две по 4гб планки ибо там память работает в двух канальном режиме и будет лучше. незнаю зачем тебе такой процессор . ну, да ладно. Hiper блоки питания гавно полное.