ОК
Ольга Крюкова

Блок питания Zalman ZM700-GT 700W

или Блок питания Chieftec CTG-750C -700W какой блок надёжнее ? хочю взять Zalman правильный выбор ?

Ко
Константин

Неправильный, Zalman берёт своё только бесшумностью своей продукции, не взирая на всё остальное. А чифтек во все времена и по сей день считается эталоном качества БП.

Александр Оськин

Блок питания Chieftec спецы советуют именно его

Евгения Журавлева

Да чефтек это лучший вариант у них на дорогих блоках напряжение не падает ни когда по опыту на протяжении пяти лет