Толик Смирнов

кулер в блоке питания в компьютере должен всегда крутится?

Валера

Зависит от фантазии разработчиков.
Встречал блоки, в которых вентилятор крутится при включенном блоке всегда с максимальной скоростью.
Встречал блоки с регулировкой скорости от температуры, в холодном состоянии на вентилятор идёт вольт 7.
Встречал один блок, в котором вентилятор крутился на пониженных оборотах при выключенном (но не отключенном от электросети) компьютере.
Попадался и блок от корпуса ITX, где вентилятор начинал работать только при нагреве.

Анна Никуленкова

Только когда компьютер включен.

Сергей Артамонов

если комп в нормальном режиме работы то да

Искандер Омурзаков

при вкл. должны крутиться все кулеры внутри сист. блока

С Моторчиком

во время работы компа всегда! часто сильно забивается пылью и сильно клинит! надо следить. может сгореть или поспособствовать непрятностям с блоком питания..

Roman Kaplya

Кулер служит для охлаждения, поэтому он и крутится. Если Вам не жалко Бп компьютера, можете "поиздеваться" над ним, укоротить ему срок службы, заклинив вентилятор ну хотя бы стержнем от авторучки.

Александр Дианов

да, должен крутиться круглосуточно))), вне зависимости вкл. комп или выкл.)))) , постоянная работа, только хардкор!!!!

Елена Громыко

только когда включен