Ольга

Сгорел блок питания из-за чего?

Играл в дальнобойщики 3, тут все начало лагать и бц комп вырубился, оказалось блок питания сгорел из-за чего это произошло? И сколько он примерно стоит на 350 ?

Регион

Тебе все возможные причины перечислить?

Nata D

Сгорел наверное из-за пыли и грязи. Он наверное перегрелся. Блок питания нужно чистить время от времени, а сколько стоит незнаю.

Нина Соколова

Просто пришло его время 🙂
Стоимость нового блока питания на 350 Вт. от 400 до 1000 рублей. По крайней мере, у нас в городе так)

Ира Алёхина

Причин масса. Возможные это скачок напряжения или замкнули элементы внутри из-за пыли