Паштет Пчела

На компе сгорел блок питания.

Сгорел БП поставил другой. родной был на 450 поставил на 400 будут ли какие нибудь проблемы? А игры будет также тянуть? Короче хотел узнать будут ли проблемы с БП меньшей мощности.

Кристина

смотря какой состав оборудования

Сергей Боровый

Если потребление компьютера превысит возможности блока - опять сгорит. И могут быть варианты, когда при сгорании БП - попалишь комп. А так все ОК.

Анна Миклина

нет не будет проблем, главное чтоб для железа хватало его.... на КПД он не влияет вашего ПК, но греться может... .

Sveta Povolotskaja

норм люди так выбирают при установке.. калькулируют все потребление плюс 30 процентов на пиковые нагрузки