Liliya Kamenchuk

Я купил колонки, сгорел блок питания потом поменял их по горантии и опять сгорел блок питания)))

Как ето может быть 2 раза подряд?
P.S. с колонками обращался очень окуратно, музыку громко не слушал, колонки не китайские а хорошие вот они http://www.expressshop.lv/ru/computers/accessories/speakers/philips_spa_5300_10_multimedia_speakers_21.htm

Наталья Алгинина

Неси обратно и скажи, чтоб всю партию колонок забраковали и отправили назад к производителю.

Гузель

Это пукалки. Где ты колонки увидел? )))

Борис Зимин

Наверняка причина вот в чём: блок питания слишком слабый, а колонки мощные. Вот и не выдерживает он напряжения. Нужен более мощный блок.