Техотдел Вчдр-2

сгорел блок питания. можно ли заменить его на более старый?

Здравствуйте! помогите пожалуйста с советом. сгорел блок питания. можно ли заменить его на более старый? на фото 1 блок который сгорел, на фото 2 блок который я хочу заменить на место сгоревшего. можно ли так сделать? и чем это может обернутся в дальнейшем?

ОК
Ольга Киселёва

главное чтобы мощность была не меньше прежнего

Maksim Makarov

мощности хватит ли ??

Наиль Садреев

поменять можно и даже без последствий работать будет
1 360w
2 250w
это некритичные цифры
сильно сомневаюсь что ком набит сверх мощным железом

Гузель

старый более слабый - ампераж меньше тянет - есть риск полета в рай не токо питальника - но остального железа - а поделки от Микролаба в этой области то же не самое-самое - хуже его только ноунейм или колорисовские высеры дяди Суйсвойуня

Ирраклий Андропников

Можно если соответствует вашему ПК. Наклейка со 2-го вызывает сомнение, если компу нет 7-8 лет - однозначно не надо.
И потом БП - единственное что защищает ваш комп от произвола энергетиков.

Аня Волкова

первом реальных ватт всего 256, во втором 200-230.
Можно
Детки считать надо уметь не только по пикам

Юлия Маторина

Не бойся, пробуй. По току небольшой разбег, но должен работать, Может быть греться чуть сильнее будет, но ты этого не заметишь. Вообще, ком-ры компонуют с запасом по току для подключения дополнительных устройств, так что если у тебя не подключено ничего дополнительного, то вперёд.