Д*
Дмитрий **********

Что за деталь сгорела в блоке питания?

Комп постоянно перезагружается. Разобрал блок питания. Обнаружил поджаренный элемент. Обозначение S43 P11 . на плате подписан как Q29. Блок питания ENERMAX PLATIMAX EPM850EWT. Штука достаточно дорогая, гарантии нет. хотелось-бы восстановить.

Ал
Александр

обратись по объявлению ремонт компов

Ев
Евгений

транзистор, ты рад что узнал?

Антон

то что транзистор Q29 "поджаренный" ни о чём не говорит, надо проверять его и другие детали, не мешает поискать схему принципиальную!