Ke
Keeper

Для завязки знакомства нужно, как минимум, начать диалог. Может, триумвират безмолвных барышень из моего города в кои веки задаст здесь по вопросу? Скромность украшает, но не настолько же! Или дальше будем не в спрашивалку, а в молчанку играть? 🤔

Ответы
Антонина

А почему только из твоего города? А можно из далёкой заснеженной Сибири спросить? Как зовут слона и кто рядом с ним А ты где? Неужто слон сьел иль затоптал, не дай бог! ?? 😁 😜 🕺( шучу)

Ke
Keeper

Чангой её звали. Была жизнерадостной и доброй, никого не затаптывала - наоборот, нуждалась в мой помощи, когда на неё набрасывался, лупцуя хоботом и бивнями, пятитонный громила Карат.

Антонина

Уууу! Во как! Тяжелая Любовь была...А сейчас её нет?

Ke
Keeper

Восемь лет тому назад умерла.

Антонина

Агрессию не проявляла, говоришь? А бытует мнение, что слоны, как и медведи, в старости очень жестоки и агрессивны.... как впрочем и люди...к сожалению

Ke
Keeper

Она и до сорока не дотянула: проблемы с почками, женские, так сказать, дела... Был бы рядом адекватный африканский слоник, а не этот психопат-индус, жила бы до сих пор.

Антонина

🤔 🐘Каких животных дома держишь? 🐢 🐍 Гадов, амфибий?

Ke
Keeper

Змею капризную и кусачую. Но - самую любимую. Сиамскую.

Лиза Иванова

Не подавайте рекламщикам идеи. И так задолбали

Ke
Keeper

😂 👍

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Как прошёл день.у вас тоже тепло

Ke
Keeper

Сыро, холодно, противно в Москве, Зульфия.

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

У нас тоже.Скорее бы зима