Aleko Cxadadze

Срочно, вопрос по ЗНО!!!!

Я когда писал все что нужно в бланке который нужно отправлять, я не увидел что нужно поставить роспись и дату.
Я все написал, но не знаю какую дату ставить, число когда я отправил в первый раз или которое я отправляю завтра, ну например там... 02.02.2013 или 15.03.2013?
НЕ ПОЙМУ!
Помогите, кто знает, пожалуйста.

Ирина Котлыбулатова

какая разница, будут по почтовому штампу смотреть (если твои сроки горят) . По логике пиши сегодняшнюю дату, а если сроки горят пиши хоть -2000 до н. е.