Ел
Елышева

ЗНО . Какие предметы нужно сдавать ?

Кто из Украины? подскажите какие предметы нужно сдавать на ЗНО что б учится на тур агента? Так как не которые говорят что нужно сдавать географию, английский и укр. яз, а другие говорят, что нужно сдавать ещё и историю..

Фил Тоукач

Некоторые ВУЗы дают на выбор один из двух непрофильных предметов. Поэтому и говорят Вам по-разному. Зайдите сюда (пробелы только уберите) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vstup . info/2012/i2012okr1b9765b9af-1dd5-4d33-b3ac-813ca023361a.html и посмотрите, какой ВУЗ что требует. Кроме того, в этом году можно было сдавать 4 предмета, это выгодно, потому что в случае чего можно выбрать тот, где балл выше.