Юр
Юра

какие предметы нужно сдавать на ЗНО чтобы стать аллергологом? . .

Александр Цёмкало

Химия, Биология
ну и если в 9 классе то Алгебра и Русский обязательно, но не факт, что они вам понадобятся.. . А так если вы будете сдавать в школе (9класс) предметы, то результаты не пойдут в колледж и техникум.. . Результат пойдет только в том случае, если сдавать будете в 11 классе ЕГЭ... А так в школе можно попробовать сдать эти предметы... Но в техникуме их придется пересдавать !

Виктория Дадаева

Все зависит от ВУЗа, а не от специальности. Ну скорей всего это мед вуз и что там нужно точно так єто биология

Ол
Олег

Медицинский ВУЗ
Лечебное дело
Русский Биология Химия.