Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сделал сегодня открытие!!!!!!
Кошка так много гуляет потому что у неё ажж
Четыри лапы... Воот!!!!
Верно!!!!)))))???????

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня только две ноги, с детства получала ремнем за то, что не только сама уходила гулять , но всех детей со двора уводила. Гуляю по всему городу до сих пор. Может в прошлой жизни была кошкой???🙂

Dobriy

Категорически нет! Кошка о четырех лапах спит 18 из 24 часов в сутки... А хомо сапиенс о двух ходовых лапах... Скачет аки конь!
Вывод... Чем меньше лап - тем больше гуляешь...

Га
Галина

но очень медленно бегает этими лапами....раз, два, три, четыре.....а человек быстрее бегает двумя ногами раз--два, раз--два...)))) (из мультика про масленицу)🤔☺️

Вадик

не наю а как ты посчитал? она же бегает ..запутаться можно..но если взять за истину твой пересчёт то да... а какой был вопрос?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрел по своей кошке ток и шляться без перерыва! О четырёх лапах!

Вадик

кстати мы свою пересчитывали всем домом сложили и извлекли общий знаменатель получилось 4, 237

Вадик

не правильно?

Nikolai Garskov

Не верно! В песне еще дальше продолжение:... "а позади у нее длинный хвост, ну а трогать ее не моги за ее малый рост!"))

Натали

Ага ...еще когда наступает ночь она любит ходить туда сюда и когтями об пол стучит как будто каблуком 😂

Натали

И еще любит поговорить

Виктор Шаламов

У кошки четыре ноги. Позади её - длинный хвост. Но трогать её - не моги! За её малый рост, малый рост...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кормить надо лудше

Алексей Старшинов

А наш кот почти весь день сидит на яйцах! Наверное, потому, что он курильский и не имеет пол хвоста?

Ирина

на самом деле у них ширина шага малюсенькая...десять метров для них-это как человеку стометровка

Ирина

у меня квартира...дача за 8 км от дома...в сельском поселении ..там нет подвалов и сараев тоже нет...фиг знает где они прячутся зимами..но многих после зиммы не встречаю..☹️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их слабаки убивают дачные а там они могут либо уйти либо живут на чердаках

Ирина

да собак много...но на чердаках места заняты своими..там тоже не больно то в прайды пускают...вот ангорского никуда не берут...так весь год и крутится на моем крыльце...молодой не больше 2 лет ему...а кошку то везде примут...в отличие от кота

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня сестра похла в лес а там район крутых дачь! Ну смотрит куча мусора мебель всякая и прочее какой-то олигарх интерьер обновлял начала искать что ценного смотрит мешок открывает а там кошка шикарная перс! И открытка поздравительная! Вобше кошку подарили в подарок с открытой подарок не понравился её в мешок и на мусорку!! Вобшем взяла она себе мебель и взяла эту кошку! А кошка в мешке ну своих дел наделала и сестра её и скупать решила начала её купать смотрит вода цветная вобшем кошка была подарочной и выкрашеной да ещё очень ценной породы да и документами! У сестры и так своих кошек море! Вобшем судьба кошки такова была аычешена вымита и через знакомых нашол я покупатель который за неё 200 евро отдал! Ибо она была вообще какая-то редкая порода! Вобшем и мебель хорошую приобрели и с кошкой интересно получилось! Такой вот поход в лес!

Ирина

поеду сейчас гляну как они там...ожидается 32...ой не знаю...выживут ли...отдать бы персика в хорошие руки тоже...🤷‍♀️спасибо за поддержку

Всегда Котов!

и позади у нее - длинный хвост
но ты трогать ее не моги, не моги
за ее, то есть кошки, малый рост...

Наталья Бондаренко

Она много гуляет, если гуляет сама по себе...Но если с Котттом, то шибко не даст разгуляться😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про котов незнаю

Наталья Бондаренко

Кааааак?!

Genadij Kozlovskij

Я конечно не считал Ваши зубы, но я наверно догадываюсь почему Вы много кушаете ))))

Огненный Муравьед

А еще у нее есть хвост, поэтому она может перемещаться в пространстве нелинейно...

Вячеслав Коршунов

Верно! По сравнению с улиткой по этому же принципу и Вы гуляете в два раза больше!

Михаил Мизеров

Ну у пьяных тоже четыре лапы, но гуляют они что то плохо....( до того хорошо гуляли)

Татьяна Гамаюнова

Ну ты философ! А жуки и сороконожки могут путешествовать на дальние расстояния?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могут после того как обуються

Елена Кучина

ага, а если гуляют мужики на лево- то они кабели, так почему же мой муж обижается

Елена Кучина

я то всегда по прямой))

Сергей Логинов

У коровы тоже четыре ноги, но она больше стоит, чем лежит, или тем более гуляет

Сергей Логинов

И что, следите за ней там?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нет но там минус 10

Сергей Логинов

Значит кошка совсем не спит, раз 10 мин дома, и 23 часа и 50 мин на улице при -10, вундеркинд?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такая она оч странная кошка! Дома вообще не сидит ток поесть приходит и сразу мяуу выпускай

Сергей Логинов

Значит спит в гостях у других котов.

Лекса

Если у вас с этим проблемы.есть вариант попробовать погулять на четырёх...🙂

Лекса

Догулялся...😯😯😯

Лекса

Значит из собственного опыта такое открытие.🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естественно так

Лекса

🤝😺

Синий Кит

...у кошки четыре ноги и длинный хвост, но трогать её не моги за её малый рост

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она бежит она гуляет
Ей интересен очень кот..
Ведь кот давно о ней мечтает
И он давно её так ждет
И сного март и небо крыша
И вся романтика в ночи!!
Одно прошу.. Немного тише..
Чуть тише котик.. Не кричи!!)))