Taтьяна.

Есть ли смысл в салате "а-ля оливье" заменять картофель на авокадо

Ответы
Владимир Авраменко

Картофель, можно заменить на рис, а авокадо -- это витамин "Е" майонез имеет этот витамин

Та
Татьяна

я в этом салате могу только колбасу на мясо или куру поменять. и больше ничего.

Фаталист

с колбасой это не олтвье а зимний

Та
Татьяна

зимний , когда вместо свежего огурца режут соленый.

Ма
Марина

Я сделала Оливье с мясом. Хорошо, но не хватает привычного вкуса. Пришлось колбасу добавить.

Та
Татьяна

а вкус в салате зависит от майонеза. какой любите майонез таким и заправляйте.

Lucifer's_Angel

Лучше немного сделать и попробовать. Ну и от остальных ингредиентов зависит.

Даниил Белевитин

Аааа)))) Знакомые нотки еды))))) Нет, но с кузиной спорить глупо))) Я так, о своем)

Василий Про

Через 15 минут в пюре превращается. Я пробовал, не понравилось.

Олег Авилычев

не вздумайте гадость получится все ровно что селедку в торт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. из авокадо лучше сделать отдельное блюдо...

Ро
Ростислав

Эксперементировать блюда всегда интересно.

Владимир Ольшанский

Я только морковь на раковые шейки поменяю...

Николай Антоник

Если даже и есть, то это уже будет не оливье

Вика Родионова

Думаю не надо. И не а ля. А это и есть оливье

Галина

совсем другой вкус ..по-моему не стоит...

Евгений Медем

Смысла нет, но никто не запрещает.

Кт Мпо Ду.

Есть. И добавте чуток кукинаки.

Михаил Черевичный

О вкусах не спорят!

Светлана Филюкова

Говорят- можно

Витя Христич

можно на арбуз

Es. Vik.

Нет, но можете)

Вова Глазунов

лучше на мясо

Валерий Варенов

нет, классика