Светлана Цинк

А как ты считаешь.. . прикольно, когда мужчина вязать умеет?)) ) или голубизной попахивает?)) ) По мне так-клево))))

Случайный Прохожий

Если он еще убирается и готовит, цены нет

Алишер Сафаров

Представил.... мужик сидит вяжет, а жена полку прибивает с сигареткой во рту и матерится.) )
Вот бы мужики еще и рожали за вас?)

Снежана Красноярова

В жизни все может пригодится)

Денис Рябчиков

,,,,гы !!

....ЛадЪно... СВЯЖУ тебе (( ЖЭМПЕРъ. ☺

Евгений Кравцов

Эхехех, молодеШь.. . Двоешники! Всему вас учить нада.... особенно Истории.
Вязание - изначально мужское занятие. при чем тут голубизна?
Женщины только века с 18 этим начали занимаЦЦо.. .
Ну я умею 🙂 Хочь спицами, хочь крючком, хочь морскими узлами 🙂

Чёрный Обелиск

Мы люди такие все разные, и у каждого свои тараканы в голове, не знаешь от кого чего ожидать. А хобби есть у каждого человека, один вяжет, другой голых женщин коллекционирует, 3 помешан на рыбалку и т. д. . По мне так пускай вяжет уютным вечером рядом с любимой, чем бродит хрен знает с кем и где? И душе спокойно и рай в доме!!

Светлана Орлова

Ниче не попахивает голубизной.

Мринок

мне нравиться.... жаль что муж не умеет)))

Nur Smanaliev

А я например готовлю, что ж я за гомосек такой с двумя детьми? -)

I?
Irina ????????????????

знаю мужчину который вышивает крестом, он не как не пахнет голубизной))) ) нервы успокаивает))))

Марина Денисёнок

а я и крестиком вышиваю и английской резинкой шарфики вяжу
. а жениться все равно не буду. .

Виктория

у меня папа вяжет)
в детстве самые красивые вещи были

Евгений Ниточкин

Главное, что б в остальных делах такой же "ас" был)))

Наталья Маковецкая

Если честно, я сам умею. Правда, только простые узоры. Но я это умение пока не применял. Связал 1/10 шарфа когда-то и всё.

Юлия Скрыпник

мой бы тоже вязал... кто ж ему спицы даст ...))

Елена Дьяченко

у нас на курсах вязания была женщина препод, так научила мужа вязать и он на работе такие шедервы вязал....

Ан
Андрей

Это в смысле я твой рот вязал.