Танечка Н.

куда можно сходить с другом ну так что бы голубизной не попахивало. г красноярск если что). и желательно без бобла)

с боблом понятно придумать можно много что

Ирина Козлова

ахаха) без бабла в парк сходите на качелях покатайтесь))

Эмма Шлотгауэр

Так замаскировался, что просто жуть, ну в поход сходите, за грибами, за ягодами . А то куда сходить, ну просто дети какие то . Мама дома булавкой пристёгивала и никуда не пускала, что ли . А может на самом деле ещё нет 18 лет? Мы в 15 лет костёр жгли и картошку в углях пекли и песни орали на природе, а не по кабакам шлялись .