Marishka

Посоветуйте куда сходить в Красноярске так чтобы были хорошие впечатления но за бесплатно.

Хочу прогулятся в Красноярске но денег не будет токо на дорогу.. . Хотелось бы походить по мезеям или ещё что-то типо токого но за бесплатно 🙂 Подскажите завтра в Красноярске буду )

Александр Медведев

В музей Сурикова, сходить на остров, где парк, также подняться в Бобровом логу, на подъемнике. Съездить на ГЭС, в Дивногорск.