Алишер Носиров

Кто отдыхал в Дивноморском? Как впечатления? Посоветуйте где остановиться

Олег Петрухин

Хороший посёлок, красивая набережная, море чистое Но очень много народа в июле-августе Не селитесь в центре на Кирова- дорого.

Виктория Лебедева

Поселок маленький, пляжей в сезон на всех не хватает, да и жилья выбор мал и цены. Или далеко от моря. Лучше во второй половине сентября.