Василий Будрик-Былинский

Кто отдыхал в Геленджике? посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться.

Бродяга******* Дневной****

Частный сектор, ул. Ульяновская 10, район Толстого мыса. До моря/набережной 300м, два пляжа рядом - песочный и галечный. Тел. 8(86141) 5-66-87(дом). , моб. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна.

Ul
Ulya

У поезда бабушки табуном подходят и предлагают жильё! Проблем не будет..

Александр Сергеев

посоветовать могу.... но многое зависит от месяца вашего приезда и наличия или отсутствия детей... если что то пишите в личку

Сергей Я

Не останавливайтесь там, лучше хоть доедьте до Дивноморского

Анастасия Попивчук

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф