Оксана Суворова

Где лучше остановиться в Геленджике? Кто отдыхал посоветуйте, пожалуйста. Хотим с ребенком поехать в августе

Анна Шестакова

в частном секторе

Вероничка Я

Самый популярный район Геленджика - Толстый мыс. Там более чистое море, 2 больших пляжа - песочный и мелкогалечный Сады морей. Пляжи бесплатны. Ул. в этом районе - Приморская, Красногвардейская, Ульяновская, Полевая, Грибоедова, Курзальная, Гринченко. Так же в этом районе небольшой аквапарк Дельфин (на пляже) , большой парк аттракционов.
Жилье на сайте www.kurortniku.ru Отдых в Геленджике из первых рук. Сдают сами хозяева. Я сама пользовалась этим сайтом - частный сектор, стр. 1,вариант 305,ул. Ульяновская 10.
Еще могу порекомендовать ГД Домашний уют, ул. Курзальная 8 и гост. Южная Звезда, ул. Гринченко 1(море через дорогу) .
Да, при заказе жилья, хозяева Вас встречают. В аэропорту или у вагона поезда.

Д.
Демон ....

я знаю где лучше.... но советывать бессмысленно...

Юрий Черепанов

Для начала лучше остановиться на автостанции в Геленжике. Как я из Анапы в Гелен ехал

Дениска Клубнячков

Геленджик - курорт красивый, а море грязное.
С детьми лучше рядом в район Анапы в Витязево или на Азовское море в Тамань (Кчугуры, Пересыпь, Голубицкая) или Ейск посмотите варианты здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (уберите пробел перед ru)

Александр Уткин

отель красная талка. распоожен на набережной в 50 метров от моря, собственный пляж с лежаками, питание шведский стол, кормят превосходно, за чистотой тоже хорошо следят. советую туда

Ванька

Постарайтесь как можно быстрее покинуть территорию автостанцию Геленджика. Будьте предельно внимательны к своим вещам. Не отвлекайтесь, если кто то рядом с вами выронит деньги. Максимальное внимание к своим документам и деньгам проявите, стоя у кассы.
Мои советы по жилью вам будет не легко соблюсти, так как вы с ребенком. И из-за этого вы будете стараться быстро-быстро приткнутся. Допишу.

Ка
Катерина

море сайтов на эту тему. откуда же нам знать где вам будет лучше???

Иван Волокитин

Лучше всего остановиться в КЕМПИНСКИ гранд отель! Зачем задавать глупые вопросы! Набери в поисковике ГЕЛЕНДЖИК и тебе ВСЕ будет ясно! Там сотни гостиниц и разных пляжей

Gugu Taras

Можно поехать в Кабардинку, это поселок в 9 км от Геленджика, относится к геленджикскому району.
Для отдыха с ребенком, на мой взгляд, лучше сюда. Более спокойно, тихо. Море чище.
Останавливались в Изумрудном - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть бассейн и до моря недалеко.
А вообще, посмотрите по сайтам-каталогам, их сейчас множество.
Просто обратите внимание - как близко к морю, и наличие прочих услуг, важных для вас и ребенка