Georg

подскажите пожалуйста. Хотим поехать отдыхать в Геленджик из Тулы на автобусе, кто знает турагенства или минигостиныцы под

подскажите пожалуйста. Хотим поехать отдыхать в Геленджик из Тулы на автобусе, кто знает турагенства или минигостиныцы подешевле и более или менее нормальные.

Алексей Жохов

А зачем Вам переплачивать деньги турагенству. И на поезде более комфортно ехать. И сами сможете найти через интернет подходящий вариант. Но это мое личное мнение

Владимир Белов

Вопрос не понятен - если Вы едете автобусным туром, то жилье предоставляется и входит в стоимость тура. Если едете самостоятельно, жилье можно найти по приезду, его много и можно выбрать то, что Вам нужно.