Альфия Саитова

Отдых в Геленджике... хорошо ли отдыхать там? ? и где можно остановится? ? Посоветуйте, плиииз...

Бекматов

Посмотрите отель Ива на HRS.com, мы там останавливались когда ездили, очень даже приятное место

Олег

по цене лучше всего район голубой бухты, за аэропортом

Михаил

Как ответила одна моя знакомая, на вопрос, хорошо ли она там отдохнула: "Наверное хорошо.. . Только ехать туда надо ДО того, как поездишь на зарубежные курорты, а не после... ".

Павлихин

в Голубой Бухте кайфово!

Ai
Aid

Геленджик лучший курорт России.... так что лучше чем в Геленджике в России врядле где. есть.... а защет где остановиться.... смотря на что вы расчитываете и за какую цену