Игорь Бабаев

Кто отдыхал в Судаке? Подскажите, в каком районе лучше остановиться.

Подскажите, в каком районе лучше остановиться. Заранее спасибо.

Юлия

не знаю я там не бывал но съезди на гавайи вот там я бы л там оч круто. А особенно крутые тачилки

Константин

ой ну я не знааюююю... все фигня ащеее такая.. лети на мальту там фешн... лаффки заюшь не болей! ***

Антон

Я вообще бы туда не поехала отдыхать неинтересно и плохо там красоты никакой, пляж платный. Лучше Новый Свет, Мисхор, Семеиз.

Ка
Катюшкин

Мы были здесь http://sudak-perchem.com/ очень понравилось! На море ездили за город, так как были на машинах.