Андрей

Для тех кто отдыхал в Судаке

Хотим семьей отдохнуть в судаке. подскажите как там, как лучше добираться и где жить, в частном секторе или в отеле? что подешевле.

Алексей Шанов

нет времени объяснять, едь в Таиланд!

Денис Евд

Поездом до Симферополя, на автобусе до Судака. Частный сектор подешевле конечно же, но и пансионаты, гостевые дома, отели есть на любой вкус и кошелек! Если цены на жилье не смущают, селитесь на улице Морская, Ушакова- до моря пара минут ходьбы, рядом Генуэзская крепость .Да, и еще, не советую ехать в пик сезона- на пляжах не протолкнуться)) ) А вообще Судак вам понравится, чистое море, масса развлечений.

Ок
Оксана

Мне Судак не понравился маленький городишко, на пляже толпы народа просто ногу поставить некуда. Море грязное-развлечений нет, кроме, как залезть на Генуэзскую крепость для фото. Если нужен Крым ищите другое место, а в Судаке не будет дешево по деньгам, лучше на эти же деньги в др. место съездить

Мария Зверева

мне не нравится судак-природы никакой .дней 5 достаточно. прогуляться вдоль моря по тропе налево, посмотреть генуэзскую крепость - и адью. жила в мини гостинице хозяйку нашла на автостанции