Ал
Александр

куда поехать отдыхать без загранпаспорта? Выбор-Анапа, Судак. Сочи Кто был, ваши отзывы, ссылки, советы Может еще куда?

всем спасибо!

Роман Манышев

Из далека ехать в Сочи это глупость страшная. Не заслуженно дорогой город и отдых. Море грязное. Город ужасный. Если только цель не буржуйский режим - Лыжи-Пляж. Был тем летом в абхазии. Отличный отдых. Поначалу была тревога. . однако все зря. Люди адекватные, приветливые. Цены (относительно тех же Сочей) смешные. Фрукты, море, вино. . все как в Сочи. Только дешевле, чище и больше. Анапа. . там хорошие детские лагеля. Хороший баланс цены и качества. Но кроме моря делать там нечего по факту. А вообще теперь только Крым! ) Когда то давно был там.. . этим летом обязательно еду. Каждый метр этой земли буквально напичкан красотами или памятниками. Да и цены смешные пока.

Ан
Анатолий

абхазия, там и море почище, цены в разы ниже .. вино же опять копейки стоит

Андрей Задорожный

Если в Крым, то лучший город это Севастополь. Во-первых это самый большой город в Крыму, а то есть разнообразный отдых и больше выбора аренды недвижимости. Во-вторых уже в самой черте города есть очень красивые места и в-третьих как отправной пункт он очень удобен для поздки по ЮБК.

Антон Крутов

Анапа, друг был-хвалил.

Ирина Сапа

я бы выбрала Анапу.

Ан
Анастасия

посмотрите на сайте: куданаотдых. рф

Александр

Фи! Я то даже в Турцию брезгую ездить! а здесь оказывается люди в анапу ездят...

Лиана

Судак - для меня это самый вариант .. были и Сочи и в Анапе и вообще проехали все побережье КК, а также в Крыму - весь полуостров объехали - вывод один - всегда возвращаюсь в Судак... ( хоть на 3 дня но туда....)

Ди
Дима

Отдыхала в Лазаревском несколько раз, очень понравилось!

Виктор Бочаров

в Судаке была дважды-дольше 5 дней там не задержалась. плюс-печаный пляж но природы мало народу много довольно большой город интересна Генуэзская крепость вобщемто заезжала туда ради нее

Сергей

Из перечисленного - Судак.

Татьяна Переверзева

в Анапу, Джемете, Витязево - http://www.anapabest.ru

Дарья Лапшинова

Я основываюсь на своём знании и опыте - Анапа наиболее оптимальный выбор.