Аkram Zaidov

хотим дать имя новому коту. Чтобы было клевое и прикольное. Чтобы было клевое и прикольное

Светлана Демина

Лесли, Денди, Дюк (герцог) , Оникс (Никс) , Найс (милый) , Мурр, Мейс (Мейсон) , Норрис, Ченс, Юттан, Ренди, Красс, Лекс, Харлей)) )
Саймон, Тайсон, Винт и Шустрик (для особо прытких) , Флинт (для хулиганистых) , Ренди, Рокси, Виконт, Мартин, Морис, Астон, Ульф, Дарлинг, Эрик, Юстас, Хантер, Винсент (Винс), Лапкин-Царапкин))) , Шейлок (хитрец) , Франт, Красс.

Домино и Блэк-Айс-для черно-белого окраса
Зефир, Бланко, Вайт-для белого
Лисс, Рэд, Санни (солнечный) -для рыжего
Мрак, Неро, Блэк-для черного
Смокки, Шедоу (тень) , Дымка-для серого (голубого) .
Тайгер-для полосатого.

Вот еще "прикольные" клички.
Хапти-Дампти (Шалтай-Болтай) , Тинки-Винки, Чебурек, Латекс,
Экстрим, Бумер, Ботокс, Тюнинг, Айфон, Мерзавчик, Бамбук, Бот, Пельмень, Кокос, Гриффон, Пижон, Сникерс, Йоу-йоу, Фрикаделька, Пентагон, Крейзи, Стиляга,
Миксер - прожорливому, Форбс, Вермут, Пиксель, Плей Бой, Гуляш (бродяга, а не мясное блюдо)))), Прикол, Респект, Чизкейк, Смумрик, Пофиг, Крендель, Маффин, Бублик.

Арчибальд фон Краузе Вендинг . )))

Татьяна Очищалкина

фото в студию! надо начала на кота посмотреть

Лёха Козлов

Назовите Зевсом в честь Верховного бога-громовержца))

Cdtnkfyj Gfmhv

Мяука. Вот представьте, вы его зовёте: "Мяу, Мяу! "; или Котоморда, или Дример, Или Джакомо.

Евгения Левина

моего кота зовут Хвостик)))) и прикольно и не обычно...