Лена Сиганова

Как можно прикольно назвать кота?

Сергей Тычков

Любым словом, подходящим по характеру животного. У меня есть кошка Кипешь, кот Вирус (компьютерный) , кот Шурик (маленький Шариком был) . Когда-то давно был кот Кубик, кошка Нюня, кот Крюгер...

Алексей Мартыненко

Тайсон, Марсель, Аид, Боня.

Татьяна Елисеева

у соседа был Велосипед

Вадим

Ластик

Максим Фирсов

Пузик, Вирус (Людмила права)))))

Вадим Смирнов

Мы принесли домой бездомного котенка, забравшегося в музыкальную школу, и хотели его сначала назвать Моцарт) Но котенок оказался кошечкой, и стала она Масяней или просто Масей. По тем временам было необычное имя, сейчас уже, наверное, многих кошек так зовут.

Эльдар

Сноуден или Кадыров...

Марина Мирная

Ни характера его не знаем, ни цвета, ничего.. .
Без предварительной инфы ничего не придумывается.
Ну назовите его Шариком, например...