Ксения Колючева

Как прикольно и оригинально назвать кота? Как прикольно и оригинально назвать кота?

котенок полосатый)

Ал
Алексей

Лёлик. Сэм. Смоки /дымчатый/. Фрэш /дерзкий/. А вообще, присмотритесь к его характеру и так и называйте соответственно. Прикольно, когда кот крупный, а его называют Масиком.

Андрей Захаров

Можно назвать "Феня" )

Юлечка Мусатова

Можно назвать "Афоня" )

Nina Rudnaya

Редиска

Конфетная Зая

Если вы любите химию, то Кобальт, Техниций, Молибден.

Сергей Руденко

белый? Кефир )))

Рахима Достамбаева

Фото в студию 🙂

Бекматов

Тофик Федя Мотя

Ал
Альберт

Бегемот, куда прикольнее?

Александр Леонов

Мне нравится имя Мэйсон.

Татьяна Пивоварова

Шухер, Жмурик, Дефолт, Паштет, Админ, Фигли

Яковлев Андрей

Мне запомнилось имя домуса на одной из выставок: Chairman of the House Committe. Думаю, дома его зовут просто Швоня.

Анна Кузнецова

Назовите "Хорошо"! Придёте, а дома "Хорошо"!