Просто Прохожая

Что имеет в виду женщина, когда говорит ДааааНет.😊

Ответы
Лора

Нюансы согласия/несогласия в русском языке да нет (согласие+отрицание) - отрицание
нет, конечно (отрицание+согласие) - отрицание
нет, наверное (отрицание+сомнение) - отрицание
да нет наверное (согласие+отрицание+сомнение) - отрицание
ага, конечно (согласие+согласие) - отрицание
ага, щас (согласие+сейчас) - отрицание
ага, ну да, конечно (согласие+согласие+согласие) - отрицание
дадада (согласие+согласие+согласие) - отрицание

Лора

🤣

Алексей Старшинов

Задорнов, как-то,рассказывал про знакомого британца, имеющего русскую жену. Язык он освоил хорошо, но,когда на вопрос: "Дорогая, хочешь чаю" слышал в ответ - Да, нет, наверное! уходил в астрал...

Владимир Иванов

Ха ха ... прикол...женщины вообще загадка природы...по телифону спрашиваю одну девушку...ты где??? Она отвачает - я здесь...ха ха...

Виталий Мирошник

"Возможно, наверное, и я подумаю, действительно ли это возможно, или всё-таки нет"... 🥴😁

Виталий Мирошник

Ещё, как вариант: "Ну, посмотрю на твоё поведение". 🤪

Hi
Hiреr

Он : Ты не хочешь , чтобы я сегодня заехал к тебе? Она: Да нет. Он: Да Она : Нет. Он: Нет Да!.

Александр

Да всё, что угодно.Лучше вжать голову в плечи и дождаться более понятной информации.

Юрий Никулыч

Ну...не знаю точно, но кажется....вроде и согласна, но надо повыпендриваться.....

Юрий Никулыч

А ... Вспомнил ...она ждёт, что будет ещё....весь ассортимент предложений.

Женя Пивнёв

😁 . Она не уверена ди или нет , хотя под этим словом может быть что угодно .😁

Женя Пивнёв

😁 . Вот и пойми вас женщин . Сделаешь , скажете не то я имела ввиду совсем другое . 😁 . Вчера случай был . Короче стою жду когда машины проедут , что-бы выехать , смотрю тачка поворотник включила . Ну думаю , она поворачивает , а я выеду. Выезжаю , а она сигналит типа куда прёшь я же дальше еду . Оказывается женщина за рулём , зачем поворотник включила загадка . Знал бы пропустил и ещё подождал , вдруг ей ещё чё нибудь в голову взбредёт .

Женя Пивнёв

🌹

~ Евгения ~

Имеет ввиду, что ты - тормоз. Пока она говорила *да* - надо было действовать.

Виктор Михайлов

В горизонтальном положении, произнося томно.... Что она может иметь в виду?

Романтичная Особа

Примерно то же самое, что и мужское - дорогая, это не то что ты подумала)))

L'
L'unica

С женщинами-то понятно, а вот мужской такой ответ вызывает недоумение)

Александр Антонияди

Ну что значит что она имеет ввиду ? ))) Она имеет ввиду ДА , но позже . )))🤭

Василий Стеклов

Видимо: "уломай меня пожалуйста, но сначала дай поломаться"😁😁😁

Василий Стеклов

Вам желаю отличного дня, а мне нужно обновить память с вычислениями гиперболических тригонометрических функций😉

Просто Прохожая

Хорошего и плодотворного Вам дня.

Василий Стеклов

Спасибо, желаю и Вам отличного дня😊

Ва
Валентин

Женщины всё таки странный предмет , в их слове да , слышится нет😄

Геннадий Попов

Не знаю...да...наверное...нет - таков у женщин порой бывает ответ😉

Ин
Интеллигент

Здесь масса нюансов, некоторые дамы говорят нет, имея в виду да))

Просто Прохожая

😌))))

Ин
Интеллигент

))

Пост Актум

В обоих случаях "нет", просто когда "да", она еще хочет поиграться

Просто Прохожая

))))

Игорь Погребняк

Не исключаю, что "подтупливает"!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕🤦‍♂️🥴😜🙃🙂

Юлия

Это означает " Нет", просто она утвердительно не может сказать