Дмитрий Полынников

когда истекает срок давности за нарушение пдд - езда под кирпич? идет ли срок если я болею и по этому суд был перенесен

,

Вячеслав Сюникаев

суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие, поэтому смысла нету

Жа
Жаннета

К сожалению, течение срока давности в этом случае прерывается. А так - 2 месяца по "кирпичу".

О-Ля-Ля

Не два месяца а три, но можете даже не волноваться. В последний день срока. даже если вы будете в реанимации лежать мировушка примет решение о лишении права управления.

Esen Umarov

Срок давности составляет три месяца, т. е. суд первой инстанции в течение трех месяцев должен вынести постановление, но срок прерывается если дело было передано по месту жительства лица привлекаемого к административной ответственности.
Возникнут вопросы пишите в личку.