Mister Farid

Всем привет! Нашёл мульт. Мне он показался довольно символичным. Оказывается, это снималось ещё во времена СССР, хотя, по вкладываемому смыслу, скорее исполнен чисто восточной философии. Как считаете? 😊🙏

Ответы
Винни Пушик

я думаю что да - исполнен... а кстати советские мультики были намного лучше и качественней по рисунку и по смыслу, особенно 50-60 годы..вспомним хотя бы ту же "Алёнушку" или русские сказки по мотивам Пушкина.

Mister Farid

согласен, а ещё были мультики от Арменфильм ))) такие себе .. психоделичные ))

Винни Пушик

ну в целом да.. тематика у них была такая всегда... тоже неплохие были мультики

Mister Farid

так я теперь дочери показываю их, она смеется без остановки ) кстати, вспомнил, что нашего отечественного винни-пуха забыл показать. и пластилиновую ворону, и "падал прошлогодний снег"

Винни Пушик

вот ещё что хотел добавить... в тех мультиках 50-х годов была очень сложная и совершенная техника наложения рисунка и все движения образов в ленте были очень плавными и рисунки были достоверные ..то есть как в жизни ..просто настоящие люди и кони и звери..не отличишь от реальных жизненных.... кстати американские мультипликаторы не могли такого создать совершенства рисунка и движений, как создали наши мультипликаторы... и в одной из статей, например, американский один мультипликатор до сих пор удивляется такому русскому совершенству рисунка и движений в советских мультиках 50 годов.... ну а потом уже в 79 годы пошла халтура... все те гениальные мультипликаторы и художники 50 годов поумирали.. а в 70 годы уже некому было создавать такие совершенные мультики...они так и не узнали секретов тех мультипликаторов 50 годов.

Я? Кто?!

Отличный мульт. Спасибо! Да, действительно со смыслом он. С хорошим таким смыслом. Все беды начинаются из-за шакалья

Mister Farid

😊🙏

Я? Кто?!

🙂✌️

Ирина

символичный

Татьяна Tatiana

супер!!!

Mister Farid

😊🙏