Амина

Хабиб-Макгрегор-каков Ваш прогноз?)

Ответы
Na
Name

Ставил на МакГрегора. Он хоть и не нормальный но очень опытный боец... Хабибу надо ещё подрости до этого уровня.

Амина

принято. 6-го посмотреть будем)

Na
Name

Сам жду... Бой интересный должен быть...

Амина

да.

Гия Гогохия

Даже не берусь.В боевых искусствах успех переходящая вещь.А при таких деньгах и пиаре-тем паче!

Амина

принято

Гия Гогохия

Я за вариант из фильма "Бой с тенью"-Твой боец дерётся как Дьявол.но немножко проигрывает.После-матч-реванш.Ставки возрастают во много раз."И так далее.Это бизнес,зависящий напрямую от ставок.А бойцы-профессионалы.Могут любой вариант безболезненно для себя устроить.Насмерть никто на таком уровне не бьётся.Парни уже выхватили свой счастливый билет.Хотелось бы увидеть зрелищный бой.

Амина

Да и деньги оба получат. Но зрелище должно быть. Вы правы. Все удовольствие-в зрелищном бою.

Lemo

Вообще Хабиб должен, но если буду ставить, то на Конора, он может удивить.

Амина

принято

Tofik Nabiyev

Все возможно. Но я болею за Хабиба

Котик - Наркотик )))

Все умрут! Рано или поздно...

Амина

нууу...что же вы так

Котик - Наркотик )))

Прогноз

Амина

нууу

Котик - Наркотик )))

Зато 100% верный

Пан Квинто.

не знаю. когда рубятся..?

Амина

6-го

Пан Квинто.

во сколько покажут..?

Амина

утром седьмого наверное. В Америке на 12 часов разница?

Монтана

Хотелось бы чтоб Хабиб

Амина

да. а сейчас спать пора идти...споки)

Монтана

Давай споки

Амина

даю споки😂

Монтана

Принял)

Амина

😀

Фидан

Ставки ставишь?

Амина

нет. акча юк

Фидан

Минеке ля юк булды.☺

Амина

такова се ля ви))

Фидан

Дима М

Макгриша

Амина

ничья нас не интересует)

Дима М

То есть хабиб без вариантов?)

Амина

Я за него болеть буду))

Дима М

А я против)

Амина

да ясно уж...

Валерий Толоконников

Хабиб.

Амина

принято