Alex Dark 🇷🇺

Байден подписал проект финансирования правительства без помощи Киеву

Ответы
Мария Крымская

Америка играет с Украиной, как кот с мышью. Зря правительство Украины наивно думает, что Большой Брат будет их обеспечивать деньгами и "военными игрушками" за красивые глаза все время, пока они будут стоя на карачках лобзать сапог.

Alex Dark 🇷🇺

украину сливают, это поняли все кроме украины

Мария Крымская

Скорее, ее хотят просто подмять под себя, подчинить. Народ жалко, им внушают ненависть к нам, и все из-за конфликта интересов правительств. Потому что большие дяди в кабинетах с кожаными креслами уже все между собой порешали, а на простых людей им плевать. Плевать, сколько будет жертв с обеих сторон, главное - достичь желаемого результата. Народ стал оружием в руках власть имущих и в нем постоянно подогревается межнациональная ненависть с ТВ, в интернете, по радио. И люди ведутся на эту жестокую пропаганду, вот что страшно.

Лоуренс Аравийский

Вот и как жить дальше?
А кто-то недостроил виллу, яхту. Кому-то пластическая операция нужна по смене пола.. Совсем забыли про Украину

Наталия Евдокимова

Давно пора отрезвить Зеленского. Только все это далеко идущие планы сыграть снова на гуманности России, дать передышку себе, нарастить военный потенциал и снова ударить всей мощью объединенного Запада и США по России. Никогда они нас в покое не оставят, пока им разрешено печатать огромное количество валюты и покупать жадных и завистливых аборигенов в любой точке планеты, включая, к глубокому сожалению и нашу страну. Дерьма в России предостаточно, жадности хоть отбавляй. Это видно и по бензину и по всему остальному. Нам никогда не стать китайцами, корейцами и японцами, законопослушными во все века. А может быть это сыграла роль отмена смертной казни?

Язва Сибирская

Помощь в Киеву - это совершенно отдельно а внутренняя жизнь страны конечно тоже отдельно нужно отделять мух от котлет

Ша
Шальная🇷🇺

Во первых это на 45 суток всего. Во вторых, они уже думают как это сделать в обход. А они сообразительные, придумают.

Ша
Шальная🇷🇺

Ваши слова Богу в уши.)

Alex Dark 🇷🇺

все к этому и шло, после обсера зели

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее нет, это средство избежать шатдаун.

Alex Dark 🇷🇺

чтоб как с афганистаном не случилось

Ша
Шальная🇷🇺

??

Io
Iosef

Куда ему деваться... импичмент корячится...за уже потраченные отчёт требуют..

Алексей Генералов

А чего им! Выкатят станок да и напечатают сколько надо и не надо.

Alex Dark 🇷🇺

фантики

Миннигель

я думаю уже все за него делают иначе как ему работать

Alex Dark 🇷🇺

киев просто ахуел в край, все это понимают на западе

Миннигель

Будем посмотреть если там у них шандарах какой то обещают, импичмент уже объявили

Alex Dark 🇷🇺

будем посмотреть

Со
Сонике

Да забьют на украину, никто и не сомневался

Alex Dark 🇷🇺

да

A Lina W

Любое терпение когда то заканчивается

Звёздный Искатель

Финансирование какого правительства?

Фе
Феникс*

у него деменция, ему верить⁉️😱

Шепот

А че так? Мани закончились?)))

Шепот

А думать то нечем! От слова совсем🤷‍♀️🥴

Alex Dark 🇷🇺

европу на спг посадили, ладно год два купят, потом жопой торговать начнут, и всем насрать на северные потоки, настолько ебанутых в правительстве европы не видел никогда

Шепот

Так им жопой только в радость))) гейропа же🤷‍♀️🤣

Alex Dark 🇷🇺

подъеб засчитан)))

Шепот

😂😂😂

Елена

Да ладно...не может быть!!!!

Alex Dark 🇷🇺

на дзене почитай

Кс
Ксюша

Что-то верится с трудом !

Поручик Ржевский

даааа и Х...... на него

Ви
Виталий...

Бот распереживался)

Владимир Строганов

Временный проект..

Магистр Околовсяческих Наук

Украина понад усе

Alex Dark 🇷🇺

один залп гиппер звука и нет японии на карте мира, у китая есть гипперзвук

Магистр Околовсяческих Наук

Давно все продумано наперед...США славится тем что у них на один случай заготовлено двадцать вариантов ответа...страна жертва конечно нужна...чтоб дать право США сделать в Китае Хиросиму

Магистр Околовсяческих Наук

Вы в курсе что США войной на Украине уже выполнили все что хотели этим добиться??

Alex Dark 🇷🇺

ответка прилетит даже из России, товаришь Си не просто так гостил в Москве

Магистр Околовсяческих Наук

Какая ответка??за что??

Александр Рюрикович

Да и мать их...😂

Лукас Шакал

Ты счастлив?