Марина Храброва

Что можно сделать чтобы не укачивало в машине?

Артур Давлетшин

Купи себе спицеальный браслет или таблетки (типо сосательных конфет они))))

Оленька Маякина

Перед тем, как сесть в машину, выпить таблетку.

Светлана Белка

Мне от укачивания циннаризин хорошо помогает. Только я его заранее пью, за несколько дней начинаю. Зато он дешёвый и от него сны снятся.

Евгений

спец. браслет, таблетки, мятные конфеты и не садись на заднее сидение, там сильнее укачивает

an
andynova

Драмина. Не дорогие и хорошие таблетки. Минус один нужно за 15-40 минут до поездки (полета, отплыва и т. д) принимать. Если укачало то не помогут. Продаются в любой аптеке мира.)

Игорь Молоствов

спать, спичку жевать.